8 (901) 719-76-75

с 9:00 до 20:00

О нас

Мебельная фабрика Арт Мебель – это российский производитель мебели для дома, бизнеса, а также социальных учреждений: детских садов, школ различного направления, общежитий, гостиниц, хостелов, фитнес центров и клубов, административных зданий, офисных помещений, библиотек, поликлиник и больниц. Такие объекты наша компания комплектует «под ключ», имея многолетнюю практику и дилерские цены в различных направлениях комплектации.

       За 12 лет компания заработала репутацию качественного, опытного производителя и надёжного партнёра.  Важное направление нашего производства - мебель на заказ, разработка дизайнов по желанию заказчика, изготовление мебели для проектов любой сложности. Современное оборудование, высококачественные материалы (от ЛДСП до дорогих пород дерева и шпона) и сочетание различных сервисных услуг (консультации дизайнера, разработка дизайн- проектов, выезд мастера на замер, доставка, сборка и монтаж с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием) позволяют решать нам самые сложные задачи.

Наши клиенты – это:

 - частные лица, желающие воплотить в жизнь самые смелые замыслы интерьера своих квартир, коттеджей, дач и т.д.;

-  многочисленные строительные компании, которые нуждаются в комплектации своих объектов;

- детские сады и школы, библиотеки и поликлиники, бизнес-организации, которые являются нашими неизменными заказчиками;

- немалый сегмент занимают в нашей деятельности – Госзаказы, наша компания участвует в тендерах и аукционах на различных площадках Госзакупок.

С нами надёжно и удобно! Гибкость производства позволяет воплотить любую вашу мечту в рамках вашего бюджета!

ART MEBEL – это искусство мебели. Ждём ваших заказов, чтобы сделать их произведением искусства!