8 (901) 719-76-75

с 9:00 до 20:00

Мебель для детских садов

Учебная мебель

Уличная мебель

Офисная мебель

Спортивное оборудование для детских садов

Мебель для гостиниц и хостелов

Наши работы

C 1990 г. мы выпускаем для Вас разнообразную, современную и качественную мебель. За длительный период существования, организация накопила большой опыт в производстве добротной мебели. Начиная с 2002 года, компания претерпела большие перемены. Было полностью модернизировано оборудование, увеличились производственные площади, запущена новая линия ламинирования древесно-стружечных плит, составляющих основу для выпускаемой продукции. Проводятся мероприятия по автоматизации производства, решаются вопросы улучшения качества материалов и комплектующих.

И сегодня мы являемся динамично развивающимся предприятием, выпускающим постоянно расширяемый ассортимент всех видов корпусной мебели, и увеличиваем линейку цветов и фурнитуры, которые используются в изготовлении нашей продукции. Контроль, осуществляемый на всех этапах производственного цикла, позволяет изготовлять продукцию, отвечающую высоким современным требованиям.

Отличное качество, безупречный дизайн и демократичные цены - вот что отличает нашу мебель. Высокий профессионализм работников фабрики.

Опыт

Вот уже более 8 лет наша компания производит детскую, офисную и мебель для дома. Производство имеет два направления: цех ЛДСП (МДФ) и цех по изготовлению изделий из дерева (массив, шпон, фанера). Мы не стоим на месте и расширяем границы наших возможностей, поэтому, кроме производства мебели ещё успешно занимается профессиональной комплектацией строящихся объектов: детских садов, школ, офисов, фитнесов, бассейнов, поликлиник, гостиниц, хостелов и т.д. За это время мы оснастили десятки детских садов и школ, других социальных учреждений. Наши дизайнеры разработали немало комплектов мебели и для частных домов и квартир. Таким образом, за это время мы заработали репутацию опытного и надёжного производителя, поставщика и партнёра.

Качество

Наше производство оснащено станками и оборудованием для полного цикла изготовления стандартной и нестандартной мебели: форматно - раскроечными, кромкооблицовочными, сверлильно - присадочными станками и станком ЧПУ для производства мебели. Горячим и вакуумным прессами, малярной камерой и другим необходимым оборудованием. Основные производственные мощности компании располагаются в Москве и Московской области, что обусловленно удобной логистической схемой, близким расположением основных поставщиков и партнеров. Расположение всех производственных линий в одном месте позволяет значительно сократить технологический процесс , ускоряя выход готовой продукции. Также это позволяет быстро и качественно разрабатывать и производить мебель любой сложности и объёма. Станочный парк нашей компании постоянно модернизируется и обновляется, позволяя сохранять самые высокие стандарты качества.

Огромный ассортимент

Благодаря высокотехнологичному процессу производства, ассортимент нашей продукции разнообразен и постоянно растет. В арсенале наших разработок десятки тысяч моделей стандартной и нестандартной мебели. Постоянная модернизация и мобильность собственного производства позволяет разрабатывать всё новые модели мебели разных направлений. Это и офисная, и детская мебель, и мебель для дома (кухни, шкафы-купе, спальни, стенки), а также мебель гостиниц, спортзалов и других социальных и частных объектов. Обратившись к нам однажды, наши клиенты делают заказы вновь и вновь, рекомендуя нас своим знакомым и друзьям.